АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2014 » Июнь » 15 » Автобусный тур и вся Европы к вашим ногам!
Автобусный тур и вся Европы к вашим ногам!
13:04

Известная цитата – «увидеть Париж и умереть» - с туристическим агентством Silver Tour можно перефразировать: увидеть всю Европу и наслаждаться отдыхом. Именно это и предлагается всем, кто хочет отлично отдохнуть и при этом побывать в Европе за умеренную плату. Туристический оператор «Silver-tour» предлагает автобусные туры из Киева по всей Европе на комфортабельных автобусах, оснащенных по всем европейским стандартам.

Вы познакомитесь со странами Европы, в которых будете останавливаться. В программе тура знакомство с достопримечательностями каждого из городов, через которые будет пролегать ваш маршрут. Отличная возможность насладиться национальными кухнями, в которых присутствует как простота, так и европейский шик. Рай для гурманов – рестораны, гостеприимно распахнувшие свои вкусные объятия для туристов. Всего лишь за один тур, вы даже если никогда не выезжали за границу, познакомитесь со всей Европой.

Это не чудо, а отдых на автобусах известных европейских марок: Neoplan, Mercedes- Benz, Man. Операторы турагентства предусмотрели и естественное для каждого человека желание прогуляться по магазинам. Европейские бутики к вашим услугам. При отличном качестве и дизайнерских вещах, вас приятно удивят цены, которые значительно ниже тех, которые вам предлагают на родине. А также вас ожидает морской отдых на лучших европейских курортах, так что не забудьте плавки и купальник. Автобусный тур и вся Европы к вашим ногам! Вы все еще думаете? Спешите за путевкой!

Просмотров: 2649 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве