АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Июль » 31 » Чтобы диктофон купить, нужно определиться с моделью
Чтобы диктофон купить, нужно определиться с моделью
22:15
Еще недавно, считывая текст с обычного кассетного диктофона и мучаясь при перемотке, теперь можно преспокойно с флеш-карты цифровых моделей скидывать его на компьютер. Цифровые диктофоны в особенности важны для работы журналистов и людей, связанных со СМИ профессий. Диктофонов огромное количество, и для того чтобы разобраться в этом море предложений, необходимо для себя все же уяснить какие вы хотите диктофоны купить.

В первую очередь вы должны обратить внимание на то, какая модель дает возможность для долгой записи. Здесь все говорит в пользу цифровых, а не кассетных диктофонов, время записи на которых ограничено. Длительная аудиозапись достигается благодаря размеру памяти. В этом случае, надо приобрести цифровые диктофоны, оборудованные, как говорится, под завязку: с наушниками для прослушивания аудиозаписи, со встроенной памятью и разъемом для флешки, в случае, если нужно увеличить память, в также индексирование с клавишами управления и навигации. Сами диктофоны могут быть различными по форме. Если вы, к примеру, попали в неудобное положение и вам обязательно нужно записать собеседника для его последующего разоблачения, вам подойдут модели, которые в народе называются диктофонами для разведчиков.

Они могут быть изготовлены в форме, которая не вызывает подозрений: в виде ручки или пудреницы со всеми необходимым функциями. Здесь, кстати, также нужно обратить внимание на длительность аудиозаписи. В каталоге Интернет-магазина представлен широкий выбор цифровых диктофонов различных форм, функций, длительности записи и цены. Если вам трудно определиться с выбором модели, свяжитесь с менеджером, который вас профессионально проконсультирует по всем интересующим вас вопросам. Удачной покупки!
Просмотров: 1537 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве