АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Август » 20 » Гостиница Южная – ваш дом в Волгограде
Гостиница Южная – ваш дом в Волгограде
16:54
Город-герой Волгоград привлекает многочисленных туристов, как из России, так и из зарубежья. И для гостей города важно заранее определиться, где лучше остановиться, в какой гостинице. Среди многочисленных отелей города выделяется гостиница Южная, пользующаяся заслуженной популярностью как у туристов, так и у командированных в город Волгоград.

Гостиница «Южная» привлекает, прежде всего, своим удобным расположением – находясь всего в трех километрах от железнодорожного вокзала, она, в то же время, находится совсем недалеко от торговых центров города, объектов культуры и комплекса кафе и ресторанов.

Впрочем, и в самой гостинице есть куда сходить и где поесть - круглосуточный ресторан «Южный», летнее кафе и пиццерия «Гранд Пицца» предлагают прекрасное меню для любых случаев и на любой вкус, а в конференц-зале гостиницы результативно пройдет любая деловая встреча или конференция. Можно также воспользоваться услугой доставки ужина или обеда в номер.

Для всех желающих при гостинице работает бизнес-центр. Не будет проблемой, если возникла необходимость поменять валюту - пункт обмена валют всегда к услугам постояльцев гостиницы. Если есть беспокойство за ценные вещи или документы, то и это не будет проблемой - депозитные ячейки и камера хранения в гостинице «Южная» надежно защищены.

Номерной фонд гостиницы «Южная» располагает 190 номерами различных классов – от одноместного и двухместного до люксов различного уровня комфортности. При этом, в каждом номере есть в наличии телефон, телевизор, электрочайник, холодильник, фен и климат-контроль.
Просмотров: 2203 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве