АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2011 » Август » 6 » Кого поддержат армяне на выборах в Государственную Думу РФ? (интернет-опрос)
Кого поддержат армяне на выборах в Государственную Думу РФ? (интернет-опрос)
16:57
Каким политическим силам отдадут предпочтение армяне России на предстоящих 4 декабря 2011 года выборах в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации? По опыту проводившихся ранее выборов, известно, что действующие в РФ армянские организации, в своем большинстве, призывают армянское население России голосовать за правящую в стране партию. Насколько действенны эти призывы?

Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас» предлагает читателям сделать свой предварительный выбор, приняв участие в специальном опросе по адресу – http://www.yerkramas.org/golosovanie/

Проголосовать могут лишь те, кто прошел регистрацию на сайте. Итоги опроса будут подводиться в конце каждого месяца, и с началом нового месяца опрос будет начинаться вновь. Таким образом, будет возможно проследить, меняются ли предпочтения читателей с приближением даты выборов, и, если меняются, то в пользу какой политической партии.

СПРАВКА: Ближайшие выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации запланированы на 4 декабря 2011 года. Впервые Государственная дума будет избираться на пять лет. Для полноценного представительства в Государственной Думе партиям будет необходимо преодолеть 7%-й барьер. Ожидается, что в выборах примут участие все семь официально зарегистрированных в РФ политических партий. Это, прежде всего, четыре партии, представленные в пятом созыве Госдумы — «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Также о своем участии в выборах объявили партии «Правое дело» и «Яблоко». Возможно, к ним присоединится и партия «Патриоты России».

Просмотров: 4600 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве