АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Приобретение авиабилетов в интернете – сплошные преимущества
Приобретение авиабилетов в интернете – сплошные преимущества
10:04

Все больше людей понимают преимущества электронных билетов. Покупать авиабилеты в интернете, значит избавлять себя от лишних и хлопотных действий по поиску, которые очень утомительны. Во-первых, обзванивать авиакассы и выяснять в каждой, есть ли на конкретное число билет, во-вторых, искать более низкие цены, в-третьих, идти за билетом в авиакассу, либо ехать в аэропорт для его приобретения. Отметим, что покупка бумажного билета таит в себе еще одну опасность. Если человек случайно потерял билет, то ему придется немало потрудиться для восстановления, если же это было обнаружено непосредственно перед вылетом, то шансов сесть на самолет нет.

Другое дело электронный билет, купленный на сайте Tickets.am, который создан для обеспечения удобства в поисках выгодных билетов, направлений и т.д. На ресурсе можно ознакомиться с независимым рейтингом авиакомпаний, отметим, что Tickets.am сотрудничает с 750-ю из них. Отзывы оставляют клиенты, которые были либо впечатлены сервисом, либо, напротив, хотят предупредить других клиентов о недостатках. Поэтому не проходите мимо отзывов и всегда читайте мнение бывших пассажиров. На сайте удобная навигация для поиска билетов. В соответствующие поля нужно вписать город отбытия и место прибытия, указать дату и количество пассажиров, а также пассажирский класс: в течение нескольких секунд будет выдана вся информация о ценах, дате вылета, а также будут указаны авиакомпании.

Приобретение электронного билета дарит сплошные позитивные эмоции. Теперь для покупки не нужно никуда ездить, а это приносит экономию (не придется ехать на общественном транспорте, на такси, либо тратиться на бензин для собственного автомобиля). Также человеку не придется тратить время и силы, чтобы добираться до авиакассы. Всё предельно просто – выбрал на сайте Tickets.am билет и оплатил его через удобные для себя денежные системы.

Электронный билет можно потерять, но не стоит беспокоиться по этому поводу. Даже если перед регистрацией в аэропорту, выяснится, что пассажир забыл взять билет, то это ровным счетом ничего не меняет. Все данные есть в компьютере и, всё, что нужно сделать человеку, – предъявить документ, подтверждающий личность.

Просмотров: 1725 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве