АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Июль » 24 » Ремонтные работы «под ключ» закажите на http://trian.tiu.ru/
Ремонтные работы «под ключ» закажите на http://trian.tiu.ru/
21:19
Компания АСК Триан выполнит ремонтные работы «под ключ» в вашей новой квартире, коттедже и загородном доме, в также займется благоустройством приусадебной территории. Как правило, покупая квартиру в новостройке, либо коттедж, люди сталкиваются с тем, что им не только надо провести ремонт, но и сделать перепланировку, чтобы в дальнейшем не испытывать неудобств. Компания АСК Триан может полностью подготовить вам дизайн-проект и сдать отремонтированную квартиру «под ключ». На сайте компании http://trian.tiu.ru/ вы можете ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг.
Компания АСК Триан более десяти лет работает на строительном рынке и за этот срок заслужила вполне оправданное признание своих клиентов. Все работы выполняются качественно, с гарантией и в сроки, указанные в договоре.  В профессиональной студии вам разработают дизайн-проект квартиры с учетом всех ваших пожеланий. Также учитывается платежеспособность клиента и разрабатывается четкая стратегия по ремонту квартиры. При этом, несмотря на то, какой ремонт выполняется – косметический или фундаментальный, используются качественные материалы. 
Специалисты компании АСК Триан имеют высокую квалификацию и богатый практический опыт. Надежные поставщики, с которыми компания имеет четко налаженную работу поставляют материалы высокого качества. На сайте компании вы ознакомитесь со всеми видами отделочных работ. В рамках согласованного с компанией вашего бюджета будет разработан весь комплекс предоставляемых услуг. При этом вам будет предоставлена вся рабочая документация, позволяющая отследить всю затраченную на материалы и виды работ сумму. Компания АСК Триан работает честно, качественно и с гарантией на все виды предоставляемых услуг. Обращайтесь, и ваша квартира будет радовать вас долгие годы!
Просмотров: 2191 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве