АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Июнь » 15 » Стоимость ремонта квартир лучше в АСК «Триан»
Стоимость ремонта квартир лучше в АСК «Триан»
13:26
Для ремонтных работ квартиры, дома или загородного коттеджа, достаточно нанять бригаду строителей, по крайней мере, так считает подавляющее большинство клиентов. Однако с таким ремонтом, вернее с его последствиями, жить оказывается куда сложнее. И радость от обновленного жилища сменяется недовольством по поводу исполнения. При этом, стоимость ремонта квартир, оставляет желать лучшего у дельцов, которые формируют бригады из случайных людей. Поэтому, для того чтобы начать ремонт квартиры, надо обратиться к проверенным временем профессионалам.
Именно так я и поступил. Обзвонив всех знакомых, я узнал телефон компании АСК Триан, которая на этом рынке работает более 10 лет. Обговорив все вопросы, я подписал договор, в который включены все мельчайшие детали, поэтому клиент обезопасен полностью от некачественного ремонта.  Мне понадобился ремонт и дизайн квартиры в кратчайшие сроки. И ровно в срок мне была предоставлена моя квартира, отремонтированная под ключ с двухгодичной гарантией. К слову сказать, по каждому этапу работы передо мною отчитывались со всеми подробностями, в том числе и по затраченным на материалы денежным средствам. Материалы приобретались только качественные и лицензированные.
Что касается дизайн-проекта, то он был не только согласован со мной, но и показан в изображении 3Д. Конечно, прежде чем решиться на такой серьезный шаг, как дизайн и ремонт квартиры под ключ, я не только прислушался к совету знакомого, но и зашел на сайт компании АСК Триан и полностью изучил его содержание со всеми предоставляемыми услугами и ценами. Меня все устроило и я рад, что обратился именно к услугам этой компании. И теперь всем своим знакомым советую в случае, если им нужен ремонт любой сложности и ценовой категории, обращаться к компании специалистов АСК Триан. Удачного ремонта!
Просмотров: 1562 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве