АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Июль » 17 » Сушка для фруктов и овощей обеспечит витаминами круглый год
Сушка для фруктов и овощей обеспечит витаминами круглый год
22:47
Многочисленные телевизионные репортажи и статьи о качестве сухофруктов вызывают у каждого из нас бурю негативных эмоций. Иной раз и хочется прикупить килограмм – другой, но понимая сколько в них химии, мы этого не делаем. Самим готовить сухофрукты накладно настолько, что мы предпочитаем просто их не есть. Однако есть отличное решение этого вопроса - сушка для фруктов и овощей.

Достаточно простой в обращении аппарат для сушки фруктов и овощей даст нам возможность получать витамины в большом количестве и даже сесть на диету, в которой будут присутствовать все полезные нашему организму вещества. Сушилка устроена очень просто, с множеством поддонов, что позволяет сразу подсушить несколько килограммов фруктов или овощей. Действие сухого воздуха при сушке позволяет сохранить не только вкус и аромат продуктов, но и все витамины. При этом ликвидируется развитие микроорганизмов и бактерий. Вы сможете круглогодично кормить свою семью любыми фруктами и овощами, которые в зимний период растут только в теплице, и соответственно имеют меньше полезных веществ.

Минимальное количество поддонов в сушке три, а максимальное – пятнадцать. Они ставятся друг на друга и в этом случае вы можете запастись достаточным количеством сухофруктов за одно действие. Сами сушки бывают большими и маленькими, прозрачными и матовыми для семей с большим или меньшим количеством человек. Сушки высшего качества и современного дизайна отлично впишутся в любую кухню. Интернет магазин Foxmart предлагает вам различные сушки по самым оптимальным ценам. Отличной покупки!
Просмотров: 1362 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве