АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Июль » 7 » Туры в Армению – отдохните душой и телом
Туры в Армению – отдохните душой и телом
19:32
Постичь всю необыкновенную красоту Армении и окунуться в историю поистине сказочной библейской страны возможно с турами, организованными на самом высоком уровне. Армения туры в которую вы имеете возможность приобрести за оптимальную цену, поразит даже самого заядлого туриста. Вы увидите исторические памятники Армении: восстановленный дохристианский храм Гарни и развалины Звартноца, который также планируется восстановить. Однако пока этого еще не произошло, коснитесь руин, которым много веков и представьте армянских камнетесов, камень к камню, с точностью строителей египетских пирамид, соорудившие этот храм удивительной красоты.
Вы побываете и в оплоте христианской Армении, в самом ее сердце, в резиденции Католикоса Всех Армян Гарегина Второго – Эчмиадзине. Это святое место указал по легенде Григорию Просветителю сам Иисус Христос. Эчмиадзин так и переводится – сошел Единородный. Можно без устали перечислять исторические памятники Армении, это займет не один час. Вырубленный в скале монастырь Гегард привлечет не только красотой, но и мастерством тех, кто строил этот комплекс. Современная Армения вас не меньше поразит самой длинной в мире канатной дорогой, а также архитектурными шедеврами.
Вы от души насладитесь армянскими блюдами. И в связи с этим откроете секрет армянского гостеприимства. Куда бы вы ни зашли – рестораны, кафе летние или крытые, вас ожидает вкуснейшая еда, приготовленная из свежайших продуктов. При этом порции не как «заморская икра», едва возвышающаяся на тарелке, а весомая, аппетитная при низкой цене. Если вы по натуре гурман, то по достоинству оцените армянские блюда. Удивляет и то, что в любом заведении, где вас потчуют едой, есть три незыблемых правила: отличное приготовление из свежих продуктов, большие порции и низкие цены. Туры в Армению – отдохните душой и телом.
Просмотров: 1966 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве