АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Июль » 24 » Вам нужен переводчик? Обращайтесь на www.universall.com.ua
Вам нужен переводчик? Обращайтесь на www.universall.com.ua
16:51
Развитие межгосударственных связей дает не только большой импульс в экономике, но и требует от граждан, имеющих хоть какие-то контакты с зарубежными представителями либо знание языка, либо наличие переводчика. Связаться с профессиональным бюро переводчиков вам поможет ресурс www.universall.com.ua. Если вы нуждаетесь в услугах переводчика, то для специалистов, имеющих огромный опыт работы, не составит особого труда перевести вам документ любой сложности.
Это могут быть документы, в которых употребляются профессиональные термины, как например, юридические и прочие. Вам предоставят услуги устных переводов: последовательный, синхронный, телефонный и др., и письменных, осуществляющихся с европейских, славянских и других языков: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, а также языки стран Восточной Европы, Скандинавских стран и др. Ареал охвата стран, с документов которых производится перевод, обширен.
Соответственно, если вам нужно быстро перевести документы, то специалисты в самые кратчайшие сроки предоставят вам такие услуги. Переводы совершаются грамотно с привлечением квалифицированных и компетентных специалистов. На сайте www.universall.com.ua вы можете подробно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и ценами. Обращайтесь, наши специалисты из Бюро переводов  УНИВЕРСАЛ переведут вам документы любой сложности и в нужные вам сроки, гарантируя своим клиентам полную конфиденциальность информации.
Просмотров: 1741 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве