АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Жилье в Испании – доступно и комфортно
Жилье в Испании – доступно и комфортно
12:09
Благоприятный климат и великолепное географическое расположение, а также европейский сервис делают Испанию одной из самых популярных стран не только для тех, кто предпочитает вкладывать в бизнес деньги и умеет получать выгоду, но и просто для людей, любящих комфортный отдых в свое удовольствие. Данное государство всегда было привлекательным и в плане инвестиций в недвижимость, и в плане аренды жилья.

Аренда недвижимости в Испании сегодня известна, как достаточно бюджетный вариант отдыха. Снять жилье в Испании можно практически любое и часто по весьма привлекательной цене. Все дело в том, что многие турагентсва напрямую сотрудничают с владельцами вилл и местными компаниями и не гонятся за высокими наценками. Их основная цель за счет невысокой цены на проживание привлечь в страну как можно больше гостей.

Испания всегда привлекала отдыхающих, в том числе и тем, что тут можно весьма выгодно арендовать жилье. Причем особенно стоит отметить тот факт, что ассортимент предложений на этом рынке более чем велик. Здесь в аренду сдают и роскошные таунхаусы, и бунгало, и различные по числу комнат и этажности апартаменты. Однако нужно помнить, что абсолютно любая аренда в Испании предполагает в конце пребывания обязательную плату под названием «cleaning fee» (уборку) в сумме порядка 6 десятков Евро.

Прежде чем искать подходящий отель, рассмотрите возможность аренды недвижимости. Благо, снять в Испании можно практически любое жилье и часто по весьма привлекательной цене. Стоимость проживания невелика и, как правило, жилье в Испании обойдется вам от 400 до 800 евро за неделю за все помещение. Неплохими вариантами для аренды (правда, тут аренда жилья в Испании вам обойдется чуть дороже) являются Валенсия и Алеканте, где повыше и уровень комфорта, и климат приятнее. Еще более дорого будет снять жилье в Испании на побережьях Коста Брава, Коста Дорада и в Каталонии. Эти регионы наиболее богаты, цивилизованы, уровень преступности здесь минимальный и во Францию съездить близко... Единственный минус – купальный сезон короче, чем в иных местах.

Заметим, что снять в Испании виллу, апартаменты можно и с помощью сети, это удобно еще и потому, что можно ограничиться небольшими процентами предоплаты. Наиболее выгодным вариантом отдыха является аренда виллы или квартиры целой компанией. Если говорить о том, чтобы снять жилье в Испании наиболее дешево, то тут работает простое правило, чем дальше от моря и достопримечательностей, тем меньше цена. Самой доступной в ценовом плане аренда недвижимости в Испании является в южных регионах. Дело в том, что тут летом достаточно жарко и неспокойно, как в отношении погоды, так и в плане социальных катаклизмов. 
Просмотров: 1646 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве