АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Июнь » 15 » Арут Сасунян: «Установка памятника Андранику на прежнем месте должна стать первоочередной целью армян Краснодарского края»
Арут Сасунян: «Установка памятника Андранику на прежнем месте должна стать первоочередной целью армян Краснодарского края»
13:29
Установка памятника генералу Андранику в России – очень правильный шаг. Андраник Озанян не только армянский национальный герой, наша слава и гордость, Андраник внес также большой вклад в продвижение российских интересов на российско-турецком фронте, за что и получил высокое звание генерала в русской армии. И потому, в истории с установкой и демонтажом памятника Андранику, армянская община должна была сделать все возможное и невозможное для недопущения демонтажа. То, что произошло, не делает чести всей нашей нации. Армяне Сочи и Краснодарского края, Армения и вся мировая армянская диаспора, должны сделать все, чтобы памятник был установлен на прежнем месте. Это должно стать первоочередной целью армянского населения Краснодарского края в ближайшее время, тем более, что приближаются Олимпийские игры.

Как можно допускать установку памятников фашисту Гейдару Алиеву где-либо в России и при этом не сделать все возможное для защиты памятника генералу русской армии? Армяне России должны предпринять шаги к демонтажу памятника Алиеву хотя бы в одном из тех регионов России, где он установлен. Наши враги (турки и азербайджанцы) всегда прибегали и будут прибегать впредь к любым средствам для борьбы с нашими национальными интересами. И мы обязаны использовать все средства для противодействия шагам наших врагов. И не только противодействовать, но и осуществлять упреждающие шаги.

Арут Сасунян, издатель и редактор газеты «Калифорнийский курьер» (США)
Просмотров: 1173 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве