АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2015 » Август » 25 » Модели кроссовок New Balance прекрасно подойдут для любой цели
Модели кроссовок New Balance прекрасно подойдут для любой цели
21:00

Интернет-магазин обуви Kedoff.net предлагает купить кроссовки new balance за самую оптимальную цену. КедофНет имеет на своих страницах в каталоге только лучшие мировые бренды, среди которых Forester, Coral Coast, Las Espadrillas, Merrell и др. Один из самых популярных брендов сегодня на рынке кроссовок – это New Balance.

За сто лет бизнеса компания представила покупателям спортивную, ортопедическую и повседневную обувь, год за годом совершенствуя свои изделия. Интересный факт, а может красивая легенда, которая положила начало выпуску обуви - идеей послужила обычная курица, балансирующая на трех пальцах. Основатель компании - Уильям Райли, наблюдая за ней, перенес подобную концепцию и на обувь. Итак, основная идея – нагрузка пяточной части на трех точках также получила свое продолжение в разработках. Это дало удивительную легкость при ношении обуви, что и сделало ее известной на весь мир.

В 1938 году вышла в свет первая пара кроссовок, и в ней успешно тренировались профессиональные спортсмены, ровно через 38 лет одна из марок кроссовок New Balance была признана лучшей моделью года для бега. На сегодняшний день компания входит в четверку мировых раскрученных и известных брендов спортивной обуви.

New Balance  постоянно совершенствует обувь для ежедневной носки. Кроссовки New Balance обозначаются цифровым кодом, так как выпускаемый модельный ряд достаточно широкий и разнообразный, но всегда отдается предпочтение не количеству, а качеству произведенной обуви. Технологии, используемые при выпуске кроссовок, впечатляют, а итоговые модели просто ошеломляют своими уникальными свойствами.

Итак, суперлегкие подошвы по достоинству оценят все, и бегуны в том числе. Плюс, влагоотводящие вкладки для того, чтобы обувь «дышала», а это значит, что неприятного запаха, уже ставшего естественным для мужских кроссовок, не будет. Также в моделях присутствует тонкая пластина в подошвах, оберегающая ногу от повреждений и рассеивающая ударную волну, так что спортсменам такая обувь показана.

В каталоге интернет-магазина КедоффНет вы можете посмотреть видео про обувь или обозреть ее под углом, что даст еще более подробную информацию. С помощью менеджеров интернет-магазина можно получить ответы на любые интересующие вопросы или проконсультироваться по виду и размеру обуви, которую вы приметили. Заказ, сделанный при помощи пары кликов, мышки будет быстро обработан и на следующий день курьером доставлен к вам. Разнообразные модели кроссовок New Balance прекрасно подойдут для любой поставленной цели – спортивная или повседневная обувь будет отлично служить своему владельцу.

Просмотров: 2735 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве