АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Июнь » 27 » Свадебное путешествие цены которого вас не напрягут
Свадебное путешествие цены которого вас не напрягут
23:10
Сделайте себе подарок – организуйте свадьбу с такой подоплекой романтики, что эти воспоминания еще долгие годы будут радовать вас. Свадебное путешествие цены которого вас не напрягут, затмит все последующие праздники. Одни только названия, предлагаемые для путешествия, дают ощущение ирреальности. Мечта воплощается в жизнь. Что нужно от вас, помимо выбора страны, куда вы хотите отправиться? Российский и заграничный паспорта, свидетельство о рождении и справка о семейном положении (если вы хотите зарегистрировать свой брак за пределами страны), остальное компания сделает за вас! Компания предлагает вам свадебные туры и путешествия в Индонезиюя, Остров Бали: Melia Bali 5* «Свадьба в раю».
Также удивительный и неповторимый    частный остров Parrot Cay (Карибские острова). "Романтическая церемония для двоих". Вам предлагаются свадебные церемонии на краю света! Cocoa Island Maldives 5. Медовый месяц во Французской Полинезии. Свадебные церемонии в Labriz Silhouette Seychelles 5. Свадьба на двоих в отеле Ritz-Carlton, Dubai Медовый месяц в Abama Golf & Spa Resort! Вы долго еще будете находиться под впечатлением роскошных отелей и романтических грез, ставших явью. Компания дает вам уникальную возможность отправиться в свадебное путешествие в страны, в которых вы можете заключить брак, действительный в России. Это европейские страны: Австрия, Греция, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Словения и Чехия.
Другие государства: Австралия, Багамские острова, Бермуды, остров Маврикий, Новая Зеландия, США, Шри-Ланка, Сейшельские острова, Фиджи. Страны Карибского бассейна: Аруба, Антигуа и Барбуда, Барбадос, Куба, Доминиканская республика, Коста-Рика, Мексика, Сент-Люсия, Ямайка. В любое время года по вашему желанию, вам подберут свадебное путешествие в любую страну, которую вы пожелаете. Вам подберут наилучшие варианты и предложат туры в европейские и экзотические страны, которые словно мятная приправа надолго оставляют вкус свежести, прохладного ветерка и той особой магии, которой окружены все влюбленные. Свяжитесь с нами по телефону (495) 606 72 25, и ваш свадебный тур станет сказкой!
Просмотров: 1674 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве