АРДВИН И АРДВИНЦЫ

Наш опрос

Владеете ли Вы армянским языком?
Всего ответов: 756

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Кавказ

Rambler's Top100
Яндекс цитирования HTML Hit Tracker
Главная » 2013 » Июль » 16 » Туры в Антарктиду – любителям экстрима и не только
Туры в Антарктиду – любителям экстрима и не только
00:12
Для туроператоров и вправду нет ничего невозможного! Уникальное предложение для всех, кто любит экстрим, в данном случае – погодный! Сказочно девственная Антарктида всегда казалось столь далекой, как и недосягаемой. Но не все ж ученым бороздить бескрайние пространства Антарктиды! Удивительное предложение - туры в Антарктиду теперь для всех желающих  Вы поразитесь, но на материке действуют  26 аэропортов и 53 вертодрома. Вы можете сами выбрать себе маршрут прилета в Антарктиду – либо самолетом, либо кораблем.

По прибытии у вас будет отличная возможность увидеть неповторимые красоты материка и запечатлеть это на камеру: вы станете гвоздем всех мероприятий с фотографиями самого притягательного места на земле. Плывя на корабле до пункта назначения вокруг Южного полюса, вы можете совершить поездку-путешествие на надувных лодках «Зодиаках» и воочию убедиться в уникальности природной красоты Антарктиды. Любителям дайвинга будет предложено погрузиться на глубину до 39 метров, также предлагаются походы на лыжах или снегоходах. Предложенная программа тура очень разнообразна и индивидуальна одновременно. Учитываются все пожелания клиента.

Вы посетите исследовательские базы, увидите достижения, ознакомитесь с бытом ученых-исследователей. В таких комплексах вам предложат бильярд, вы можете посидеть в баре или посмотреть видеофильмы об исследованиях Антарктиды. На материке существует триста клубов и все они действующие и самобытные. На американской базе «Амундсен – Скот» у вас будет возможность посетить сауну и насладиться сначала 100-градусной температурой внутри, а после пробежаться по минусу в 73 градуса. Согласитесь, нигде на земле такой сауны вы не сыщете. Туры в Антарктиду – удовольствие не из дешевых, но путешествие того стоит. Заказать тур вы можете позвонив по телефону: (495) 660-62-52, либо сделать заказ на сайте и вам обязательно перезвонят для уточнения всех мало-мальски важных деталей. Удачного путешествия!
Просмотров: 1658 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

  • Газета армян России "Еркрамас"
  • Магазин этнических товаров "ЭтноШоп"
  • Весовое оборудование
  • Армянские продукты оптом в Москве
  • Продукты из Армении оптом в Москве